Каталог сайтов weblinks.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт стоматологического оборудования  


 Наш сервисный центр осуществляет полный комплекс услуг для стоматологических клиник Нижнего Новгорода. Сервисное обслуживание стоматологических клиник. Ремонт стоматологических установок. Ремонт стерилизационного оборудования. Ремонт аспирационных систем и компрессоров. Модернизация и инсталляция дополнительного оборудования. Монтаж и демонтаж стоматологических установок. Продажа запчастей для стоматологических установок.


Адрес сайта: http://stomservnn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stomservnn.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2018-01-24 01:19:00





Популярные сайты:



Сайт одинокого кодера. Статьи о коде на C++, схемах.: Логово задумчивого кодописателя. Публикации о оптимизации программ на языках Ассемблер, Delphi, С++, элементах математики и электрических схемах, музей радиоэлектронных компонентов.


ИНЖИР производство жалюзи и рулонных штор: Изготовление всех видов жалюзи и рулонных штор, собственное производство в г. Сочи. Гарантия качества. замер, монтаж. бесплатная консультация специалиста. Большой выбор расцветки и фактуры материалов


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону - наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Покупаем лом черных и цветных металлов по высоким ценам: Компания «Вторсырье» предлагает выгодные условия сотрудничества всем, кто готов сдавать лом черных и цветных металлов, кабеля и макулатуры. Предлагаем услуги демонтажа любых конструкций.


Танк не одобряет маленького пулемета: Многие в детстве любили бездоказательно поспорить о том, кто лучше. На каждое "Мой папа пожарник, он спасает людей!" всегда находился кто-то, кто скажет "А мой папа - грязный чиновник, он ворует у нар


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Пошив одежды более 500 изделий в неделю низкие цены!: Пошив у нас на выгодных условиях, из ваших или наших тканей. Фабрика Прогресс. Качество продукций, Низкие ценны. Пошив блузок, Пошив жилетов, пошив рубашек. Доставка по всем регионам России. На нашей


Приобрести лестницы на заказ - дизайн и изготовление: Компания Артель Гарантпредлагает приобрести деревянные и металлические лестницы под заказ в т.ч из сосны, дуба, бука, лиственницы, ясеня (в том числе с обработкой) в Москве и Подмосковье а также компл


Тендерное сопровождение - специалист по 44 и 223 ФЗ опыт более 12 лет: Подготовка заявок и документаций (технических заданий), сопровождение в торгах/аукционах, регистрация в ЕИС и на электронных торг. площадках(ЭТП), ЭЦП, ФАС, Банковские гарантии. Опыт работы с 2007г.


Домокомплекты (дома и бани) из профилированного бруса от производителя: Производство домокомплектов (дома и бани) из сухого профилированного бруса. Доставка по РФ, сборка. Гарантия на брус и работы. Проект в подарок!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - weblinks.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.